Результаты поиска

1. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

В RunOFF MySQL есть, без него бы не запустилось! OpenServer не нужен, и в RunOFF MySQL работает по другому порту , это нужно было бы учесть, чтоб не танцевать с бубном у костра! Для работы с БД можно использовать PhpMyAdmin (если есть OpenServer) или HeidiSQL или платную и хорошую СУБД Navicat.
  2. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

Молодец, можно даже целый раздел выделить под мануальчики, гайды и прочее.
  3. Admin[K]

Авто аптейдер - Описание

Отличное предложение. Всегда рад инициативе. Напишите мне пожалуйста в телеграм https://t.me/LaissezFaire
  4. Admin[K]

НПС

В игре в чате пишем //spawn 31228 и Enter и призовется класс мастер
  5. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

Так у кого проблемы с тем что сервер перестает грузится. Проверьте фикс. RunOFF должен быть отключен полностью. Зайдите сюда l2off\data\etc\mysql, тут лежит файл my.ini, его удаляем. И на место его располагаем файл который я прикрепил к сообщению. Проверяйте, отпишитесь.
  6. Admin[K]

Какая основа сборки RunOFF 3.1 ?

PW last, в интернете есть исходники
  7. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

в телегу мне напиши https://t.me/LaissezFaire пока есть время
  8. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

К сожалению времени нет разобраться почему так. Как только появится, сразу займусь устранением.
  9. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

а стоп! я совсем забыл, никак не доходят руки на сайте обновить. В папке где лежит проект RunOFF, само приложение удали RunOFF.exe и замени на это... это обновленное, но пока на сайте просто не обновил и будет счастье.
  10. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

127.0.0.7 - будет идти соединение когда запущен RunOFF. Если он не запущен сайт будет недоступен. Можно конечно было сделать что после первого запуска он всегда будет работать на компе, но это уже лишняя трата ресурсов (хотя не много, около мегабайта оперы, но всё же). Просто запусти приложение...
  11. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

У вас все успешно запустилась.
  12. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

Нужно подробнее описать, браузер открылся? Там страница не найдена или сам сервер не запустился? Пиши в телегу https://t.me/LaissezFaire
  13. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

это делается легко))) Вообще дополнения должен был делать один человек, он и меня попросил воссоздать RunOFF, но то у него ноут накрылся, то с семье проблемы... Ох эти люди.
  14. Admin[K]

RunOFF 3.0 - Interlude

Не знаю, каждый может сделать дополнение, это легко. Более того, в интернете уже за десяток лет накопилось их много.
  15. Admin[K]

Как отключить выдачу Coin Of Luck при создании Персонажа (Хроники High Five Part 5)

99% что в конфигах. Просто через блокнот++ пройдись поиском по файлам и укажи месторасположение конфигов и в поиске конкретно введи 4037
  16. Admin[K]

Сделать из Lineage 2 -> (Lineage 2 RPG для одного игрока)

Я не совсем понял чем да, такое можно сделать, у меня были такие идеи, но нужно много делать, но проблема будет заключаться в другом, что трудно будет найти игроков для такой игры. То есть она может быть не востребована. Но тут нужно много что продумать, начиная от старта сервера. Я у себя...
  17. Admin[K]

Сделать из Lineage 2 -> (Lineage 2 RPG для одного игрока)

А конкретнее, это как должно быть ?) По факту все соло сервера и есть под одного человека. Я думал когда-то сделать сервер ла2 на прохождение, как скайрим, готику, но не нашлось единомышленников )
  18. Admin[K]

Идеи которые планирую сделать

Магазины Магазинов будет два Рынок Рынок сервера и один подраздел с аукционном. На обычном рынке, возможность продавать и покупать имеют только игроки. Продавать и покупать можно за внутренние деньги сайта, у человека должен быть какой-то баланс на счету. Продавать за реал никак не...
  19. Admin[K]

Что касается системы рейтингов, это будет бонусные баллы. Под аватаркой пользователя будет графический индикатор и написано какой рейтинг у пользователя. Пока такие варианты получения дополнительного рейтинга. Система начисления рейтинга. +1 рейтинг - за создание ника форма. +1 рейтинг -...
  20. Admin[K]

Буду описывать идеи которые хочу реализовать. Если кратко, то хочу сделать для начала (помимо просто стандартных функций) Полномасштабный сайт Элементы социальной сети Внутренний форум Сообщества кланов Собственные профиля Бронирование ников Система рейтингов Лаконичный внутренний магазин...
Верх